Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Шекинской центральной районной больнице назначен новый директор

Алиев Меджид назначен на должность директора Шекинской центральной районной больницы.  Об этом  сообщили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB). Соответствующий приказ подписал председатель TƏBİB Вугар Гурбанов.
Подробнее
 

Медучреждения Азербайджана не оборудованы пандусами для инвалидов

Отсутствие пандусов в большинство государственных и частных медицинских учреждениях Азербайджана делает невозможным посещение врачей людям с ограниченными возможностями. Один из пациентов Рафаил Гулиев поделился в Facebook проблемой, с которой ему пришлось столкнуться в кожно-венерологическом диспансере №2 города Баку. Гражданин, передвигающийся на инвалидной коляске, жалуется на отсутствие возможности попасть в медучреждение.
Подробнее
 

Главный онколог Азербайджана рассказал о скрытых симптомах рака желудка

Врачи уверены, что при раннее обнаружение раковой опухоли дает возможность на полное излечение. Рак желудка одно из сложных и опасных онкологических заболеваний, эта патология занимает 3 место в мире по уровню смертности от онкозаболеваний: ежегодно от нее умирает более 800 000 человек. По статистике выздоравливают немногим более 30% пациентов с раком желудка.
Подробнее
 

В Азербайджане лечатся почти три тысячи заболевших коронавирусом

Несмотря на сильную жару которая держится вот уже более недели за минувшие сутки коронавирус в Азербайджане выявлен у 531 человека, сообщает во вторник республиканский оперативный штаб. Статистика  заражений в стране неуклонно растет несмотря на закрытые границы и проводимые меры профилактики.
Подробнее
 

Студенты из Европы прошли практику в Азербайджанском медуниверситете

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) состоялась встреча со студентами-медиками, прибывшими на летнюю практику из зарубежных стран. Во встрече приняли участие молодые люди из Греции, Турции, Великобритании, Польши, Словении и Испании.
Подробнее
 

Страница 104 из 1190