Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку мужчина скончался после укола в кабинете стоматолога

47-летний Эльчин Мамедов скончался в частном стоматологическом кабинете Vipdental, он впал в анафилактический шок, после того как ему был сделан укол. Несмотря на то, что бригада «Скорой медицинской помощи» прибыла оперативно, спасти ему жизнь не удалось, мужчина скончался.
Подробнее
 

В Баку уволился главврач клиники, в которой умерла декан бакинского вуза

Главный врач бакинской частной клиники Medi Sina Аббас Багиров ушел с занимаемой должности. Как передает musavat.com, об этом сообщил журналистам адвокат Самед Векилов, сотрудник юридического центра "Мувеккил", изучающего обстоятельства смерти в указанной клинике декана Бакинского славянского университета Эльнары Тофик-кызы.
Подробнее
 

В Азербайджане будет подготовлена Госпрограмма борьбы с раком

В Азербайджане готовится Госпрограмма борьбы с раком. Как сообщает bakumedinfo.com, об этом журналистам сообщил ректор Азербайджанского медицинского университета Ахлиман Амирасланов. По его словам, во многих странах мира принята госпрограмма борьбы с раком. В настоящее время и в Азербайджане готовится подобная программа. А. Амирасланов сказал, что подготовка такой программы является нелегким делом.
Подробнее
 

Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря

Международный день инвалидов был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ГА ООН) 14 октября 1992 года и ежегодно отмечается 3 декабря. В связи с этим, сегодня в Баку в отеле «Европа» состоялась международная конференция под девизом «Равные права и равные возможности для всех».  Мероприятие организовано аппаратом Уполномоченного по правам человека (омбудсманом) Азербайджанской Республики, Министерством труда и социальной защиты населения (МТСЗ), Детским фондом ООН (UNICEF), Международной гуманитарной организацией World Vision и Союзом организаций инвалидов (СОИ) Азербайджана. 
Подробнее
 

Медицина Венгрии стала доступней для жителей Азербайджана

Теперь у жителей Азербайджана есть возможность вылететь новым прямым авиарейсом авиакомпании "Wizz Air" в Будапешт для прохождения обследований, лечения и реабилитации в лучших медицинских учреждениях Венгрии. При пожелании пациента, отправляющегося на лечение в Венгрию, сотрудники компании «Hungarian Medical Center» организуют встречу пациента в аэропорту Будапешта и сопровождение непосредственно до выбранного медицинского учреждения.  
Подробнее
 

Страница 1023 из 1190