Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане впервые начались продажи медицинских смартфонов

В Азербайджане впервые в мире начата продажа уникальных смартфонов со встроенной медицинской сенсорной диагностикой, являющихся производством израильской Lifewatch. Об этом сообщил прессе председатель Торговой палаты Азербайджан-Израиль Алекс Каплун.
Подробнее
 

В Азербайджане будет создан центр отдыха для медработников

В Гусарах будет создан центр отдыха для медиков. Об этом, сообщил председатель Комитета профсоюза медиков Азербайджана Эмин Эфендиев, ссылаясь на данные Министерства здравоохранения Азербайджана. По его словам, центр отдыха будет открыт в здании старой Центральной больницы района.
Подробнее
 

В Азербайджане изъяты лекарства, незаконно доставленные в страну

Таможенники Азербайджана изъяли из оборота большое количество лекарственных препаратов, доставленных в страну незаконным путем. По информации пресс-службы Государственного таможенного комитета, сотрудники Управления акцизной таможни и Главное управление борьбы с правонарушениями в области таможни ГТК провели совместную операцию.
Подробнее
 

Министр здравоохранения принял в Джалилабаде граждан

6 декабря министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев принял граждан в Джалилабадской районной Центральной больнице. В приеме приняли участие жители Джалилабадского, Билясуварского, Масаллинского, Сальянского, Лянкяранского, Ярдымлинского, Джабраильского районов.
Подробнее
 

Народный артист Азербайджана вылетел на лечение за границу

Легендарный азербайджанский диктор, народный артист Азербайджана Рафиг Гусейнов вылетел в Турцию на лечение. Отметим, что у Рафига Гусейнова обнаружен рак легких. Все расходы на лечение народного артиста взял на себя Фонд Гейдара Алиева.
Подробнее
 

Страница 1022 из 1190