Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане аборты из-за пола ребенка предлагается считать преступлением

В Милли Меджлисе Азербайджана планируется вынести на обсуждение запрещение в стране половой селекции (отбора). В связи с этим предлагается внести дополнительные статьи в закон «Об охране здоровья населения», а также в соответствующие Уголовный Кодекс и Кодекс административных нарушений.
Подробнее
 

На «горячую линию» Минздрава Азербайджана в октябре-ноябре поступило свыше 540 жалоб

Свыше 730 обращений поступило на «горячую линию» Министерства здравоохранения Азербайджана в октябре-ноябре, сообщили в пресс-службе Минздрава. Из 733 обращений, поступивших на «горячую линию» Минздрава, 541 - жалоба, 174 - имеют характер опроса и 18 - находятся вне компетенции министерства.
Подробнее
 

В Баку за круглым столом снова обсуждают как помочь детям-инвалидам

Сегодня в Баку в отеле «Hyatt Regency» состоялся «круглый стол» по обсуждению концепции для реализации программы «Выявление детской инвалидности на ранней стадии, ее профилактика и раннее вмешательство» на территории Азербайджана. Мероприятие организовано по инициативе Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики и Детского фонда Организации Объединенных Наций (UNICEF) и при финансировании компании «Azersun Holding».
Подробнее
 

Бакинская клиника «ЭлМед» обвиняет телеведущего в мошенничестве

В Баку произошел беспрецендентный случай, одна из бакинских клиник выдвинула обвинение против телеведущего. Заговорил директор клиники, обвиняющий телеведущего Эльчина Алибейли в мошенничестве. «У нас есть веские доказательства, наша договоренность об организации рекламы нашей клиники на телевидении была с самим Эльчином Алибейли» .
Подробнее
 

Рекламный медицинский проект 2014 для клиник и фармкомпаний Азербайджана

Редакция бакинского медицинского телефонного каталога, предлагает в сотрудничестве с сайтом bakumedinfo рекламу в каталоге и на сайте. Разместив рекламную страницу о своей клинике, медцентре, либо лекарственном препарате в Tibbi Telefon Kitabi на следующий год, вы получите бесплатную рекламу на медицинском портале Азербайджана в течении 6-ти месяцев. Бесплатную подписку на каталог, а также серию бесплатных статей.
Подробнее
 

Страница 1020 из 1190