Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку судмедэкспертиза вынесла решение об ошибке анастезиолога

Обнародованы результаты комиссионной экспертизы, проведенной в связи со смертью критика Эльнары Тофиггызы. Анестезия в медицинском центре «Меди Сина» была проведена неправильно, была нарушена функция легких пациентки, она скончалась от кислородной недостаточности .
Подробнее
 

Популярность быстрого питания создала в Азербайджане проблемы со здоровьем среди подростков

Главной проблемой со здоровьем у детей в Азербайджане является неправильное питание и режим жизни. Сегодня азербайджанские дети не делают упражнений, мало занимаются спортом, в школах в реалиях не проходят физкультуру. У детей нет представления о том, что такое здоровый образ жизни и т.д.
Подробнее
 

В Баку из больницы Нефтяников было эвакуировано 138 человек

Сегодня утром в Баку, в здании Центральной больницы нефтяников на первом этаже вспыхнул пожар в помещении сауны. Как сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана, в результате инцидента сгорело 9 кв. м помещения и обварился ламбрин на 40 кв. м потолка в соседних помещениях.
Подробнее
 

В аптеках Баку может находиться серия смертельно опасных лекарств

Росздравнадзор изъял из аптек крупную партию лекарств. Почти миллион упаковок некачественных лекарств. Причем, в списке - популярные препараты, которыми пользуется большинство граждан: "Валидол", "Нафтизин", "Гексорал табс"  и другие. В Азербайджан также могли быть завезены бракованные лекарства, будьте осторожны и при возможности постарайте не использовать данные препараты, заменив их аналогами.
Подробнее
 

В Баку сотни отравившихся угарным газом в Баку

Только с начала декабря в  Баку сотни человек отравились угарным газом. Число обращений на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи города Баку в связи с фактами отравления угарным газом резко возрасло. Главврач отделения по оперативным делам ССНМП Земфира Вахидова сообщила прессе, что за день на станцию поступают 10-15 обращений в связи с отравлением угарным газом.
Подробнее
 

Страница 1019 из 1190