Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане медицинские справки будут выдаваться в электронном виде

В целях усовершенствования процесса выдачи медицинских справок создан электронный регистр Медицинская справка "О годности к управлению транспортными средствами" (Forma AZS-83). Это является продолжением процесса применения в медицинских учреждениях новых электронных услуг Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

В Баку женщина скончалась при родах

Как сообщили в Сабаильском районном управлении полиции, это произошло вчера в Родильном доме №5. Жительница поселка Алят Гарадагского района Зулейха Худаверди гызы Гейушева родила девочку. Однако после родов методом кесарево сечения, состояние здоровья З.Гейушевой ухудшилось. Несмотря на вмешательство врачей, спасти жизнь женщины не удалось.
Подробнее
 

Главный онколог Азербайджана о проблемах окологии у женщин

"Сегодня в Азербайджане предпринимаются очень серьезные шаги в направлении борьбы с онкологическими заболеваниями. Мы делаем уникальные операции, которые проводятся, можно сказать, только в считанных клиниках мира", - говорит в беседе с "Эхо" главный онколог Минздрава Азад Керимли.
Подробнее
 

Офтальмологи Республиканского центра диагностики обследуют детей

Группа специалистов офтальмологов Республиканского диагностического центра в Баку провела в Психоневрологическом детском доме передвижные обследования. По информации пресс-службы Министерства здравоохранения, специалисты диагностического центра посредством новейшего медицинского оборудования обследовали детей, страдающих синдромом Дауна, аутизмом, физическими и психическими нарушениями и др. 
Подробнее
 

В детских садах Баку детей травили некачественными продуктами

Здоровье и жизнь ребенка самое ценное что может быть, но похоже об этом забыли те кому мы доверили заботу о наших детях. Когда в ЗАО “Bərəkət-77”, обеспечивающем некоторые дошкольные учебные заведения столицы Азербайджана продуктами питания, были проведены проверки, инспекторы просто ужаснулись...
Подробнее
 

Страница 1018 из 1190