Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку новогоднюю сказку подарили малышам детcкой больницы

Ребят, вынужденных встречать Новый год вдали от дома, поздравил с праздником Дед Мороз. Без внимания Деда Мороза не должен остаться ни один ребенок. Даже те, кто находится в больнице. Сегодня в Детскую республиканскую больницу в Баку, где лежат десятки ребятишек, пришел поздравить Дед Мороз. Каждый ребенок получил по небольшому подарку и новогоднее пожелание от самого Деда Мороза.
Подробнее
 

В Баку в клинике медсестра ударила ножом свою коллегу

Медсестра вонзила нож в спину коллеге Как передает bakumedinfo.com со ссылкой на Lent.az, 24 декабря в Центральной клинической больнице, что на Парламентском проспекте, 2 в Баку, медсестра Хуру Гусейнова, 1984 года рождения, ранила ножом другую медсестру - 35-летнюю Эсмиру Ибрагимову.  
Подробнее
 

Онкологический центр в Азербайджане - Территория монополии

Посетив бакинский центр онкологии, Вы увидите очень много посетителей, количество которых за последние десять лет возросло в разы. Оно и понятно, ведь если раньше были диспансеры на местах, и многие врачи из других больниц лечили также и случаи рака, то сейчас онкоцентр монополизировал все, что связано с онкологией в Азербайджане.
Подробнее
 

Баку посетил всемирно известный кардиолог Рональд Хетцер

В Баку в здании Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета (АГМУ) состоялась встреча со всемирно известным немецким кардиологом, директором Немецкого кардиологического центра (НКЦ) клиники сердечно-сосудистой и торакальной хирургии в Берлине, доктором медицинских наук, профессором Рональдом Хетцером.
Подробнее
 

Пресс-конференция в Минздраве Азербайджана о детской смертности

21 декабря в Министерстве здравоохранения состоялась пресс-конференция, посвященная материнской смертности и операциям кесарево сечения. Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Анар Гадирли отметил, что улучшение качества медицинского обслуживания матерей и детей является одним из приоритетных направлений социальной политики государства.
Подробнее
 

Страница 1017 из 1190