Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Новогодний проект от медцентра в Баку

В Республиканском Диагностическом Центре,  с 15 декабря по 25 января, проводится акция – обширный чек-ап организма всего лишь за 99 манат. В пакет включена консультация терапевта, поскольку без заключения грамотного врача все результаты анализов не имеют смысла. 
Подробнее
 

Несколько медицинских учреждений в Баку сданы в эксплуатацию

Накануне 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в Баку после капитальной реконструкции сдан в эксплуатацию ряд медицинских учреждений. Как сообщаеет bakumedinfo.com со ссылкой на АзерТАж, одним из медицинских учреждений является объединенная городская больница №6 в Баку. 
Подробнее
 

В Мингячевире умер новорожденный, роженица помещена в реанимацию

После всех итоговых отчетов Минздрава Азербайджана о смертности детей и рожениц, снова в городе Мингячевир во время родов умер ребенок. Во время родов в городском роддоме жительнице города Мингячевир, 34-летней Эсмире Ядулла гызы Оджагвердиевой стало плохо и она впала в кому.
Подробнее
 

В Баку увеличилось число обращений в станцию "скорой помощи"

За последние пять дней число обращений на Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи значительно увеличилось. Если обычно в сутки поступало 1500-1600 вызовов, то сейчас их число достигло 1900-2000. Об этом, в четверг сообщила агентству Trend старший врач по организации оперативных и госпитальных работ Бакинской станции Земфира Вахидова.
Подробнее
 

Женщине в Баку подвергшейся нападению питбуля, ампутировали руки

87-летняя Сугра Эльдарова, которая 2 дня назад у себя дома подверглась нападению питбуля, останется инвалидом на всю жизнь.Как передает bakumedinfo.com со ссылкой на Milli.Az, пострадавшей женщине ампутировали обе руки. 
Подробнее
 

Страница 1016 из 1190