Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В ДТП погибла сотрудница пресс-службы Минздрава Азербайджана

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в поселке Говсан Сураханского района Баку, погибла сотрудница пресс-службы Министерства здравоохранения Парвана Мамедова. Как сообщает 1news.az, автомобиль марки Hyundai, пассажиром которого была П.Мамедова, потеряв управление, упал в Говсанский канал, и женщина утонула.
Подробнее
 

В праздничные дни в Баку было госпитализировано 1254 человека

В праздничные дни (с 30 декабря до 7 января) в Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи поступило 18.520 обращений.  Как сообщили из станции, в результате обращений 1254 человека были госпитализированы. Увеличение числа вызовов объясняется тем, что в праздничные дни поликлиники не работали. 
Подробнее
 

Состоялось открытие Бакинского оздоровительного центра

7 января в столице Азербайджана состоялось открытие самого крупного медицинского учреждения – Бакинского оздоровительного центра. Медицинское учреждение площадью 50 тысяч квадратных метров рассчитано на 550 коек. Центр оснащен самым современным оборудованием. Здесь применены новейшие научно-технические достижения в области медицины. 
Подробнее
 

До 50% частных медицинских учреждений в Азербайджане действуют без лицензии

Министерство здравоохранения Азербайджана ведёт надзор над качеством частных медицинских услуг в стране, где без лицензии действует до половины учреждений. Как сказано в сообщении ведомства, в стране действует около 500 частных медицинских учреждений и кабинетов, а также более 600 частных аптек. В то же время в 2013 году было составлено 376 актов о деятельности частных учреждений и аптек без наличия лицензии.
Подробнее
 

Как будут работать частные клиники и медцентры Баку в праздничные дни

В праздничные дни как известно увеличивается количество заболевших. Сегодня когда многие предпочитают лечиться в частных клиниках, праздники становятся настоящим бедствием для пациентов. Редакция bakumedinfo.com решила провести опрос частных медицинских клиник работающих в нашей столице и узнать будут они принимать пациентов. 
Подробнее
 

Страница 1014 из 1190