Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане появятся семейные врачи

Теперь лечение для азербайджанцев может стать доступнее, в скором времени могут появиться семейные врачи. На весенней сессии Милли Меджлиса Азербайджана будет обсужден новый законопроект "О семейном враче", обсуждение которого долгое время откладывалось. Как сообщили в комитете парламента по социальной политике, документ уже включен в рабочий план комитета на весенней сессии.
Подробнее
 

В Шеки умер 5-дневный ребенок

В городе Шеки 7 января скончался новорожденный. Как сообщает bakumedinfo.com, об этом прессе рассказал отец ребенка Эльнур Гаджиахмедов. По его словам, малыш родился около 19:30 вечера в последний день прошедшего года в родильном доме Шеки. Врачи отметили, что ребенок здоров. Вес новорожденного составлял 4 кг. Но по причине того, что ребенок родился чуть позже своего срока, он был подключен к аппарату, а через некоторое время был передан семье.
Подробнее
 

В Мингячевире скончалась женщина, впавшая в кому после родов

Как ранее сообщалось на нашем сайте, Оджагвердиева Эсмира Ядулла гызы 1979 года рождения, впала в кому после смерти своего ребенка во время родов в Мингячевирской Центральной Больнице.
Подробнее
 

Еще один ребенок скончался при родах

Вчера в Азербайджане при родах скончался еще один ребенок. В родильном отделении Районной Больницы Лянкярани у жительницы села Гумбаши Мириевой Айсель Миркерим гызы, 1986 года рождения при родах скончался новорожденный.
Подробнее
 

В Баку массово распространяется новый опасный вирус гриппа?

Наблюдающийся в стране вирус является новой формой гриппа - H3N2 (свиной грипп). Об этом, сообщил прессе директор Научно-исследовательского института медицинской профилактики, главный инфекционист Намиг Алиев. Эта форма гриппа, являющаяся острым респираторным вирусом, при осложнениях это заболевание может привести к почечной недостаточности, ухудшению слуха и пневмонии.
Подробнее
 

Страница 1013 из 1190