Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Госпитале МВД ожидаются назначения

Начальник Республиканского госпиталя имени Арифа Гейдарова, генерал-лейтенант МВД Азербайджана Айдын Асадов, освобожден от занимаемой должности. Согласно сообщению пресс-службы Министерства, по приказу министра внутренних дел Рамиля Усубова начальник госпиталя освобожден от должности в связи с выходом на пенсию.
Подробнее
 

В Баку открыли новую больницу

В бакинском поселке Пираллахи завершен капитальный ремонт Объединенной городской больницы №10. Новая больница, рассчитанная на 110 коек, отремонтирована с применением современных технологий. Капремонт начался в июле 2011 года. Общая площадь территории больницы – 2 га. В рамках капремонта были проведены работы по обновлению кровли основного корпуса больницы, котельной, окон, прачечной и столовой. 
Подробнее
 

Смертельный кальян в Азербайджане

В последние годы в Азербайджане все большую популярность набирает курение кальяна. Специфические заведения можно теперь обнаружить чуть ли не на каждом углу, и даже в обычных кафе и ресторанах нередко выделяются специальные комнаты или уголки для любителей этого сомнительного удовольствия. Часто кальяном увлекаются и девушки – почему то у нас это считается менее порицаемым, чем сигареты.
Подробнее
 

Известный акушер-гинеколог из Беларуси примет пациентов в Баку

Замдиректора Республиканского научно-практического центра Беларуси «Мать и дитя», доцент, хирург, акушер-гинеколог Александр Барсуков снова примет пациентов в столице Азербайджана. Доктор Барсуков будет принимать в Республиканском лечебно-диагностическом центре в Баку с 20 января.
Подробнее
 

В Минздраве Азербайджана сегодня обсудили план работы на 2014 год

Сегодня в Министерстве здравоохранения АР состоялось совещание, посвященное выполнению утвержденных Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 5 сентября 2012 года «Национального плана действий на 2012 -2015 годы по поощрению открытого правительства» и «Национального плана действий на 2012 -2015 годы по борьбе с коррупцией».
Подробнее
 

Страница 1011 из 1190