Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Молодые медики возвращаются в Баку

Первым этапом интеграции врача является нострификация (признание) его диплома о высшем медицинском образовании. В Азербайджане обнародована статистика количества обращений за июль 2022 по вопросу признания дипломов медиков.
Подробнее
 

Главных врачей больниц будут наказывать

Руководителей учреждений, на которые поступило больше всего жалоб, еще раз предупредили о необходимости изменения их работы. Было отмечено, что в их отношении будут приняты более жесткие меры административного наказания. Об этом сообщили в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB).
Подробнее
 

Приглашаем в Азербайджан на крупнейшую выставку косметологии

Международные выставки проводятся круглый год во многих странах мира, и привлекают тысячи производителей, дистрибьюторов и покупателей из числа владельцев собственного бизнеса и мастеров в индустрии красоты.  Международная выставка Индустрии Красоты Beauty Azerbaijan 2022 осенью этого года представит своим посетителям широкий перечень косметической продукции и товаров для индустрии красоты. 
Подробнее
 

В Шекинской центральной районной больнице назначен новый директор

Алиев Меджид назначен на должность директора Шекинской центральной районной больницы.  Об этом  сообщили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB). Соответствующий приказ подписал председатель TƏBİB Вугар Гурбанов.
Подробнее
 

Медучреждения Азербайджана не оборудованы пандусами для инвалидов

Отсутствие пандусов в большинство государственных и частных медицинских учреждениях Азербайджана делает невозможным посещение врачей людям с ограниченными возможностями. Один из пациентов Рафаил Гулиев поделился в Facebook проблемой, с которой ему пришлось столкнуться в кожно-венерологическом диспансере №2 города Баку. Гражданин, передвигающийся на инвалидной коляске, жалуется на отсутствие возможности попасть в медучреждение.
Подробнее
 

Страница 102 из 1188