Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку состоится медицинский проект "Защитим свой генофонд"

3-5 февраля по инициативе Молодежной студенческой организации базовой Бакинского медицинского колледжа № 2 при финансовой поддержке Фонда молодежи при президенте Азербайджана и организационной поддержке Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) состоится проект «Защитим свой генофонд».
Подробнее
 

В аптеке "Vidal" в Баку продавались психотропные препараты

МВД Азербайджана пресекло попытку сбыта психотропных препаратов в одной из столичных аптек. Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД во время сбыта психотропного препарата "Rivatril" задержали владельца аптеки "Vidal", жительницу столицы Хураман Мустафаеву.
Подробнее
 

Азербайджан- растет смертность от рака

В Азербайджане растет число случаев смерти от онкологических заболеваний. Об этом сообщил источник в Минздраве. Злокачественные новообразования в общей структуре смертности выросли за 2013 год почти на 15 % . 
Подробнее
 

В новых больницах Азербайджана дорогая аппаратура почти не используется

Строительство новых больниц в регионах Азербайджана и обеспечение их самым современным оборудованием, широко рекламируется в прессе, однако мало кто знает, что медицинская техника не используется из-за отсутствия квалифицированных врачей.
Подробнее
 

В Сумгаите в госудаственном роддоме скончался ребенок

Согласно информации, из  родильного дом №2 в городе Сумгаит, несколько дней назад туда поступила пациентка Лейла Мирзаева, находящаяся на 8-ом месяце беременности, и страдающая почечной недостаточностью. Усилия врачей не принесли результата, жизнь ребенка спасти не удалось.
Подробнее
 

Страница 1010 из 1190