Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В клинике Баку врач покончил с собой

В бакинском частном госпитале Medistyle, расположенном на улице академика Гасана Алиева, 116, один из врачей – гражданин Турции Хакан Гарадениз (1967 года рождения) - совершил суицид. По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.
Подробнее
 

Выездное обследование проведут бакинские врачи в Гяндже, Губе и Шемахе

В Азербайджане с 5 по 12 февраля пройдет медицинский проект «Передвижные клиники», организованный Клиническим медицинским центром «Мемориал» при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана. 
Подробнее
 

От сердечного приступа в бакинской школе скончалась учительница

Русская учительница скончалась сегодня на своем рабочем месте, в средней школе №76 в поселке Говсаны Сураханского района. Работавшая в этой школе учительница начальных классов 56-летняя Татьяна Константиновна Герасимова потеряла сознание. Прибывшим на место происшествия врачам скорой помощи не удалось спасти жизнь педагога. 
Подробнее
 

Впервые в Азербайджане маленькому ребенку была пересажена почка

Врачами Отделения хирургии и трансплантации органов Центральной больницы нефтяников проведена очередная успешная операция. Заведующий Отделением хирургии и трансплантации органов ЦБН, доктор философии по медицине Мирджалал Кязыми сообщил, что длительное время страдавшему хронической почечной недостаточностью 6-летнему жителю Гянджи Джавиду Ахундову была успешно пересажена почка его деда. 
Подробнее
 

Международный красный крест будет работать в Азербайджане по новому

Сегодня на пресс-конференции в Баку глава представительства Международного комитета красного креста (МККК) в Азербайджане Дениз Дуран, сообщил журналистам о новых изменениях в деятельности миссии красного креста.  «В последнее время изменились гуманитарные потребности людей, столкнувшихся с последствиями нагорно-карабахского конфликта. В связи с этим претерпела изменения и деятельность Международного комитета красного креста в Азербайджане».
Подробнее
 

Страница 1009 из 1190