Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав предупреждает: Осторожно, в Баку сильный гололед!

Сильный снег и метель на улицах Баку, продолжается. Синоптики предупреждают, будет порывистый северо-восточный ветер, метель, гололедица, будет образовываться снежный накат. В связи с похолоданием, и возникновением гололедицы на дорогах врачи-травматологи призывают жителей столицы быть осторожными. Чтобы избежать травмоопасных ситуаций и максимально оградить себя от падений необходимо следовать следующим правилам.
Подробнее
 

В Азербайджане при производстве продуктов нарушаются санитарные нормы

По информации из Министерства Здравоохранения Азербайджана, только за декабрь месяц,  за нарушения санитарных норм было закрыто, несколько объектов производства, хранения и продажи продуктов питания. 
Подробнее
 

Азербайджан и Венгрия могут начать совместное производство лекарств

Венгрия примет участие в развитии фармацевтической промышленности Азербайджана. Венгерские фармкомпании "Гедеон Рихтер" и "Эгис" могут профинансировать строительство фармзаводов в Азербайджане. Как сообщает bakumedinfo.com, об этом сегодня говорилось на заседании азербайджано-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
Подробнее
 

Названа статистика отравлений угарным газом по Баку за 2013 год

За 2013 год только в Баку 1.880 человек отравились угарным газом. Как передает bakumedinfo.com, об этом журналистам сообщил заместитель начальника Бакинского регионального центра Министерства по чрезвычайным ситуациям Тале Шамчиев. По его словам, наиболее всего пострадавших вот уже второй год подряд в Бинагадинском районе столицы – там в прошлом году отравилось 359 человек.
Подробнее
 

В столице Азербайджана медперсонал моет машины главврачей ?

Вопиющий случай приизошел на днях в Детской поликлинике №9 в Хатаинском районе Баку. Машину главного врача государственной поликлиники мыли медсестры. Как заявила сама главврач : “Да, это моя машина. В том, что ее кто-то моет, нет ничего предосудительного. А женщины, которые моют машину, не медсестры, а уборщицы, работающие в больнице". С трудом верится что женщины, в Азербайджане горят желанием мыть машины?
Подробнее
 

Страница 1008 из 1190