Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку строится современная больница

Объединенная городская больница №17, расположенная в бакинском поселке Гобустан, приобретет совершенно новый облик. Согласно полученной информации, реконструкция здания проводится на высоком уровне и уже построены все три этажа здания. Высота объекта – 17 метров. В рамках проекта предусмотрено сооружение поликлиники, автостоянки, подсобных помещений.
Подробнее
 

Доктора "Гастролеры" в Азербайджане

В Азербайджане существует необходимость принятия закона, который регулировал бы деятельности иностранных врачей, которые приехали в нашу страну поработать на определенное время. Приезжие врачи прибывают в Азербайджан на определенное время на основе соглашения с приглашающим их медицинским учреждением и не несут ответсвенности ни за что !
Подробнее
 

Депутаты Милли Меджлиса Азербайджана о проблемах трансплантации

По мнению депутата Милли Меджлиса Ганиры Пашаевой в Азербайджане необходимо отказаться от практики использования органов и тканей здоровых людей для трансплантации их пациентам.  Она отметила необходимость серьезного вмешательства парламента в этот вопрос.
Подробнее
 

В Азербайджане стало правилом для врачей не ходить на вызовы пациентов

Профессия врача это же не просто звук, это не просто буквы. Выбирая профессию педиатра, нужно для себя решить, сможешь ли ты справиться с такой моральной нагрузкой, особенно когда это касается наших деток. Пациенту очень важна помощь врача. Причем зачастую достаточно, просто хорошего, доброго слова. Но мы живём в такое время, что душевного общения ждать приходится. 
Подробнее
 

Почему школьники в Баку курят?

Редакция сайта www.bakumedinfo.com решила поднять крайне больную сегодня тему детского курения. К сожалению, статистика курения среди подростков на данный момент указывает, что ежегодно процент курящих школьников в Азербайджане неуклонно увеличивается, при этом основная часть курящих учатся в старших классах. Абсолютное большинство ребят школьников из старших классов в Баку курят. Приводим результаты нашего расследования...
Подробнее
 

Страница 1006 из 1190