Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

9 советов о том, как уберечься от врачей

Казалось бы, абсурдное заглавие статьи – как уберечься от врачей, когда, напротив, врачи должны нас спасать и беречь. Однако, рассказы знакомых и друзей, вопиющие случаи, описанные в прессе, а также собственный опыт общения с врачами наводят меня на некоторые размышления, с которыми я хотела бы поделиться. Итак, что же делать, если вы или ваши близкие заболели? 
Подробнее
 

Аллергия на лекарства происходит в Азербайджане все чаще

Только с начала февраля этого года несколько днсятков человек получили аллергические реакции от употребления лекарств. Как сообщил главный токсиколог Министерства здравоохранения, заведующий Отделением токсикологии Клинического медицинского центра в Баку Азер Магсудов, была оказана помощь 21 человеку, 8 человек были госпитализированы, остальным была оказана первичная медицинская помощь.
Подробнее
 

В Азербайджане существует запрет на суррогатное материнство

Однако как показывают опросы, жители Баку по-разному относятся к запрету на суррогатное материнство в Азербайджане. Мы публикуем итоги опроса, проведенного среди жителей Баку. В общественном мнении  отсутствует категорическое неприятия суррогатного материнства, хотя Милли Меджлис после нескольких лет дискуссий ввел запрет на эту процедуру в Азербайджане как противоречащую национальному менталитету и религиозно-нравственным ценностям. Посмотрим что говорят наши граждане...
Подробнее
 

В Баку служба "Асан" будет бесплатной для инвалидов и больных детей

Мобильная служба "Асан" в Баку будет бесплатной для инвалидов с ограниченным движением и больных детей. Об этом, заявил председатель Государственного агентства по социальным инновациям и оказанию услуг населению при Президенте Азербайджанской Республики Инам Керимов. Он отметил, что для обеспечения социальной солидарности в Баку действуют мобильные службы.
Подробнее
 

В Губе было организовано бесплатное обследование граждан

В рамках проводимого в Азербайджане проекта «Передвижные клиники» в Губе было организовано бесплатное медицинское обследование граждан. Мероприятие было организовано клиническим медицинским центром «Мемориал» при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 1004 из 1190