Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

По всему Азербайджану проводится общая диспансеризация населения республики

В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева во всех уголках нашей страны, успешно проходит диспансеризация населения. В Шамахе, Агдаше, Сумгаите, Баку, Шамкире, Мингечевире успешно продолжается диспансеризация населения.
Подробнее
 

В Гяндже пациент, перенесший операцию, упал с третьего этажа больницы

В Больнице скорой медицинской помощи города Гянджа произошел несчастный случай.  Находясь в палате 38-летний житель города Джавид Багиров, перенесший операцию на почки, сегодня в 5 утра вышел на балкон, потерял сознание и упал с третьего этажа больницы. 
Подробнее
 

Суицид в Азербайджане молодеет

Очередная попытка суицида в Баку со стороны молодой женщины, была связана с бесплодием. В поселке Сангачал Гарадагского района сотрудниками МЧС предотвращена попытка суицида. Как сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, на «горячую линию» ведомства - 112 - поступила информация о том, что в Баку женщина поднялась на крышу девятиэтажного здания и угрожает сброситься вниз.
Подробнее
 

В поликлинике № 38 в Баку проведено медицинское обследование населения

17 февраля в бакинской городской поликлинике номер 38 в Хатаинском районе началось медицинское обследование населения. В капитально отремонтированной поликлинике с самого раннего утра начался прием граждан, работающих в организациях и учреждениях, в учебных заведениях Хатаинского района, а также пенсионеров. 
Подробнее
 

В Баку дети, страдающие от рака, были бесплатно обследованы в медицинском центре «Фунда»

При поддержке медицинского центра "Фунда" и детского сада "Magic Land" Общественное объединение (ОО) Ирели начало реализацию проекта Международный день детей, больных раком: разрушь стереотипы. 15 детей, страдающих от рака, были бесплатно обследованы в медицинском центре Фунда. 
Подробнее
 

Страница 1003 из 1190