Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку родились тройняшки

У счастливой семьи есть и старшая дочь. В Азербайджане 21-летняя женщина родила тройню. По словам дедушки новорожденных, Фадаила Гасанова, дети родились вчера около 01:00 ночи:
Подробнее
 

В Азербайджане внедрение медицинского страхования начнется в 2015 году

Закон «О медицинском страховании», был принят в Азербайджане ещё в 1999 году, и по нынешний день, обязательного медицинского страхования, у нас не существует. Наконец, было решено приступить, к решению столь наболевшей проблемы. Финансирование здравоохранения изменится, а заработные платы азербайджанским врачам повысят.
Подробнее
 

В Баку из медицинского центра украли крупную сумму денег

В Баку из частного медицинского центра в Ахмедлах украли крупную денежную сумму и медицинские принадлежности. По информации из Хатаинского районного управления полиции, кража была совершена в медицинском центре «Диалаб» на улице Мухаммеда Хады, 2942-й квартал, 53.
Подробнее
 

В бакинской аптеке Европа работники украли у директора крупную сумму

Из аптеки, расположенной на территории Сабаильского района города Баку было украдено 134 тысячи манат. Как сообщает www.bakumedinfo.com со ссылкой на Lent.az, Гасанов Эльшан Магеррам оглу, 1973 года рождения, обратился с жалобой в полицию, заявив, что из принадлежащей ему аптеки «Европа», украдена крупная сумма денег.
Подробнее
 

Диспансеризация населения в Азербайджане, о чем говорят цифры

В Хазарском районе Баку продолжается медицинское обследование жителей. Обследование, проходит в поликлиническом отделе Объединенной городской больницы номер 26 в Мардакяне.  С 17 февраля по 21 февраля, на момент опубликования данного материала, агентством АзерТАдж, 5 тысяч жителей района прошли медицинское обследование. И это за 5 дней? 
Подробнее
 

Страница 1001 из 1190