Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Новая больница строится в Азербайджане

Современная медицина будет развиваться по всему Азербайджану. В городе Гёйтепе Джалилабадского района началось строительство нового здания больницы. Небольшой город расположен в 200 километрах от столицы Азербайджана. Население по последней переписи составило чуть более 14 тысяч человек.
Подробнее
 

В Азербайджане планируют включить в страховку некоторые лекарства

Лечение некоторых заболеваний сегодня стало возможным благодаря ОМС. Однако, пациентам в Азербайджане по прежнему приходится приобретать дорогостоящие лекарства за свой счет.  В виду массового недовольства граждан, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию подготовило проект о включении ряда лекарственных препаратов в медицинскую страховку граждан.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи выехали в Физули проверить здоровье детей

Министерство здравоохранения провело акцию по пропаганде здорового образа жизни среди граждан, переселенных на освобожденные от оккупации территории, и организовало медицинские осмотры детей. Основная цель данного мероприятия – способствовать физической активности среди населения, переселенного на освобожденные территории, и одновременно внести дополнительный вклад в укрепление здоровья населения.
Подробнее
 

Азербайджанский хирург утверждает, что лечение рака давно найдено

Дискуссии вокруг лечения рака, от которого в мире еще нет лекарства, давно вызывают множество вопросов на которые нет ответов. Врач из Азербайджана рассказал на Youtube канале о возможностях современной медицины по полному излечению от рака и международном заговоре правительств и фармакологов.
Подробнее
 

"Черные трансплантологи" успешно работали в Азербайджане

Мировой рынок пересадки органов оценивается в миллиарды долларов. Синдикат подпольной трансплантологии успешно работал в Азербайджане под прикрытием азербайджанской клиники. Операции проводил турецкий хирург который находился в розыске Интерпола.
Подробнее
 

Страница 11 из 1189