Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане возобновляют прививки

Министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев подписал приказ о проведении 21-27 апреля 2024 года «Недели иммунизации» во всех городах и районах республики. Об этом сообщает сайт Bakumedinfo со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
Подробнее
 

В Азербайджане посчитали наркоманов

Взять под контроль и посчитать всех наркозависимых в Азербайджане физически не возможно. В стране сотни тысяч граждан так или иначе употребляли или употребляют наркотики. В Азербайджане объявлено официальное число лиц, которые находятся на диспансерном контроле из-за нарушений поведения, вызванных наркотиками.
Подробнее
 

В Азербайджане возможен резкий рост на медицинские услуги врачей

Привлечение в Азербайджан иностранных туристов в сегменте медицинского туризма, скажется на стоимости лечения для граждан республики. Поток пациентов в клиники и к узким специалистам, поднимет цены на услуги врачей и долгие ожидания приема. Уже сегодня пациенты из Венгрии, Польши, Чехии и Германии едут в Азербайджан воспользоваться "дешевой" для них медициной.
Подробнее
 

Азербайджан обогнал почти все страны мира по заболеваниям сердца

Как свидетельствует статистика ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смертности населения. Азербайджан здесь занимает первые места в мире по смертности. Бакинский центр здоровья обнародовал статистику причин смерти жителей столицы за начало 2024 года. 
Подробнее
 

В Азербайджане построена новая больница

В начале апреля в Габалинском районе Азербайджана состоялось открытие крупнейшего медицинского учреждения. Больница региона оснащена самым современным медицинским оборудованием и лучшими в регионе лабораториями.
Подробнее
 

Страница 2 из 1189