Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Страшная статистика Азербайджана: 61 человек покончили с собой за 2 месяца

В Азербайджане только за январь и февраль 2014 года суицид совершили 61 человек. Как сообщает портал www.bakumedinfo.com , 36 из этих случаев имели место в январе, а 25- в феврале. 40 совершивших суицид – мужчины, 11 - женщины. В течение двух месяцев суицид совершили 6 школьников и 4 военнослужащих.
Подробнее
 

Центр медпомощи для детей в Москве посетила Лейла Алиева

6 марта вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила Московский Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы.  Лейле Алиевой были представлены работающие в центре азербайджанские врачи.
Подробнее
 

Внедрение страховой медицины в Азербайджане приведет к закрытию частных клиник?

Куда пойдут бакинские врачи, когда частные клиники и медцентры начнут закрываться. Рынок медицинских услуг в Азербайджане в течение последних пяти лет, по прогнозам аналитиков, увеличился вдвое и тенденция открытия клиник и медцентров все продолжается.  Однако участники рынка считают, что в ближайшие годы усилится тенденция глобализации медицинского рынка со стороны государства и небольшие клиники уйдут с него окончательно.
Подробнее
 

Детский реабилитационный центр в Баку - мнение родителей пациентов

Детский Реабилитационный Центр, расположенный в Наримановском районе, по видимому нуждается в реставрации. Недавно на передаче «Салам, Азербайджан», транслируемой на телеканале ANS TV, были показаны шокирующие сюжеты об условиях в которых вынуждены находиться маленькие пациенты.
Подробнее
 

В пригороде Баку бытовым газом отравились более 100 человек

В среду, 5 марта, в поселке Локбатан – пригороде азербайджанской столицы Баку – около 100 человек отравились бытовым газом, несколько из них госпитализированы. По информации www.bakumedinfo.com, среди пострадавших – жители нескольких многоэтажных жилых домов, которых в этот день был временно отключен газ. Когда через несколько часов подача была восстановлена, у жильцов появились признаки отравления. Чтайте далее...
Подробнее
 

Страница 999 из 1190