Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Скорая помощь в Баку за 780 манат

Телеканал ANS возмутило почему за перевозку в аэропорт смертельно больной пациентки  Нармин Гусейнли в Баку потребовали 780 манатов? В репортаже отмечается, что до отправки в Турцию, Нармин проходила лечение в Центральной клинической больнице в Баку и перевозка Нармин Гусейнли в аэропорт на машине скорой помощи Центральной клинической больницы обошлась в 780 манатов (970 $ USA).
Подробнее
 

В Баку возможно продается детское питание с осколками стекла?

На днях в социальной сети Facebook распространилась информация о том, что один из крупнейших мировых производителей продуктов питания - компания "Nestle" - изымает крупную партию своей продукции из продажи. Согласно информации, компания просит вернуть все детское питание Nestle "Банан", срок годности которого истекает в 2014 году. В баночках может содержаться стекло.
Подробнее
 

В Азербайджане отравился почетный доктор Академии медицинских наук

Сегодня в селе Амсар Губинского района Азербайджана 65-летний житель Баку Алишир Мусаев у себя на даче отравился угарным газом в ванной комнате и был доставлен в Губинскую районную больницу, где помещен в реанимационное отделение и после проведения первоначальных процедур пациент, чье состояние оценено как стабильно тяжелое, отправлен в Баку.
Подробнее
 
 

Бакинский Центр здоровья начнет свою работу в ближайшее время

Новопостроенный Центр здоровья в Баку будет принимать граждан в ближайшее время. Как заявил заместитель директора Главного управление здравоохранения города Баку Рауф Нагиев в настоящее время формируется состав врачебных отделений. Коллектив медицинского центра будет сформирован из медработников Роддома № 1 и Городской больницы № 4. 
Подробнее
 

Страница 998 из 1190