Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

По мнению Министра в Азербайджане достаточно своих врачей

Иногда единичные случаи врачебных ошибок относят к здравоохранению всей страны, считает Октай Ширалиев. Министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев высказался о том, почему высокопоставленные чиновники и депутаты предпочитают лечение в клиниках зарубежных стран.
Подробнее
 

Граждане Азербайджана становятся «заложниками» в иранских клиниках

Посольство АР в Иране прокомментировало информацию о том, что гражданка Азербайджана фактически оказалась «заложницей» в больнице города Решт.  Согласно информации, полученной из диппредставительства, в посольство с просьбой об оказании финансовой помощи обратилась родившая тройню гражданка Азербайджана Гюнай Гасанова.
Подробнее
 

Врачи из Азербайджана поедут в Китай

Для азербайджанских врачей организуются четырехмесячные курсы в Китайскую Народную Республику. Курсы будут организованы с целью повышения квалификации по кардиохирургии, педиатрии, гематологии, нейрохирургии, акушерству, гинекологии, анестезиологии, реаниматологии и онкологии.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет граждан в Лянкяране

17 марта министр здравоохранения Октай Ширалиев в Центральной районной больнице города Лянкяран примет граждан.  Как сообщили в пресс-службе министерства, в приеме примут участие жители Лянкярана, Астары, Билясувара, Джалилабада, Масаллы, Джабраила, Лерика и Ярдымлы.
Подробнее
   

Страница 997 из 1190