Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Нужно ли допускать ли родных пациентов в отделение реанимации?

В Европе, Америке и ряде других стран мира родные пациента, которому требуется интенсивная терапия, могут находиться вместе с ним в реанимации. В Азербайджане родственники больного не имеют такого права. Наше здравоохранение бдительно охраняет медицину и врачей от посягательств неразумных граждан, способных только навредить самим себе и своим близким.
Подробнее
 

В Баку скорая помощь работает в усиленном режиме

В связи с аномальной погодой и праздниками, в Баку растет число обратившихся на станцию скорой помощи, вчера поступило 1850 обращений. Как сообщил главврач отделения по операционным делам Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Земфира Вахидова, рост количества вызовов несвязан с праздничными днями или массовым отравлением.
Подробнее
 

Почему мы выбрали АVА клинику?

АVА клиника входит в группу клиник, специализирующихся на лечении и исследовании бесплодия. Имеет солидный опыт лечения бесплодия - более пятнадцати лет. Ежегодно производит почти 3000 циклов искусственного оплодотворения (оплодотворение вне организма) и микрооплодотворений (интроплазматическое введение спермы), а также большое количество пациентов лечится от бесплодия другими методами. 
Подробнее
 

В Киеве состоится I конференция студентов-медиков и молодых врачей из Азербайджана

27 марта Союз азербайджанской молодежи в Украине при поддержке посольства Азербайджанской Республики в Украине проводит I конференцию студентов-медиков и молодых врачей из Азербайджана, обучающихся и проживающих в Украине.
Подробнее
 

В Азербайджане предотвращена продажа в аптеках поддельных лекарств

В результате совместных мероприятий, проведенных Министерством национальной безопасности и Министерством здравоохранения, были задержаны "Черные фармацевты", посягнувшие на здоровье людей в Азербайджане. Были выявлены лица, которые сознательно занимались изготовлением некачественных лекарственных препаратов неизвестного происхождения. 
Подробнее
 

Страница 995 из 1190