Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Квартиры в высотках разрушают здоровье

Сегодня в Азербайджане квартиры в высотках пользуются большим спросом, однако мало кто знает что эти квартиры медленно разрушают организм их хозяев. Люди, проживающие выше 7-го этажа, больше подвержены нервным расстройствам, развитию сердечно-сосудистых заболеваний и инфекционным болезням, вызванным снижением иммунитета.
Подробнее
 

В Азербайджане ожидается сильнейшая геомагнитная буря

В настоящее время в 9 частях солнечного диска наблюдается 125 пятен различных размеров.  Шамахинская астрофизическая обсерватория имени Насреддина Туси Академии Наук Азербайджана (НАНА) обнародовала прогноз космической погоды (солнечной активности и геомагнитной бури) на ближайшие 3 дня (29, 30, 31 марта).
Подробнее
 

Как перестроиться на летнее время

В ночь с субботы 29 марта на воскресенье 30 марта, Азербайджан перейдет на летнее время. Стрелки часов в 04.00 час следует перевести на 1 час вперед. Летнее время продлится до октября. Целью перевода времени считается экономическая выгода. Однако уже длительное время продолжаются споры, может ли быть это вредным для здоровья людей.
Подробнее
 

Медицинское обследование водителя

Что такое водительская медицинская справка? И в каких случаях она нужна? Водительская медицинская справка - это документ, который выдает медицинское учреждение после мед обследования. Справка подтверждает, что человек не имеет заболеваний при которых запрещено управлять транспортным средством. Медицинская справка бывает нужна при:
Подробнее
 

В Ленкоране врачи не смогли поставить ребенку правильный дигноз

В Ленкорани 9-летний ребенок проглотил 25 целлофановых пакетов. Как сообщает www.bakumedinfo.com со ссылкой на ANS TV, родители отвезли мальчика в Ленкоранскую районную больницу, но врачам не удалось поставить правильный диагноз и пациента отправили в Баку. Больной Рафат Акберли был доставлен в хирургическое отделение Клинической больницы №1.
Подробнее
 

Страница 994 из 1190