Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане при родах скончалась молодая актриса и ребенок

В Евлахской районной больнице заявили, что во время родов скончалась Парвана Гурбанова (1983 г.р.), а также ее ребенок. В больнице сказали, что ребенок был слишком крупным, поэтому роды затянулись. Ребенок умер от нехватки воздуха, а мать – от потери крови. Руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Анар Гадирли заявил АПА, что ему об этом ничего не известно.
Подробнее
 

В Баку каждый третий ребёнок впервые попадает к стоматологу с острой болью

Редакция нашего сайта сайта решила обратиться к одной из насущных проблем, это детская стоматология. Сегодня профилактические осмотры у стоматолога, играют важную роль в поддержании здоровья полости рта ребенка. Проведя опрос  356 молодых мам, мы выяснили, что отношение родителей к здоровью полости рта оказывает огромное значение на обращения к стоматологу их детей.
Подробнее
 

Азербайджанскому мальчику Имрану понадобится постоянна замена протезов

Информация о том, что дед Имрана Джафарзаде, мальчика, лишившегося ног в результате преступной халатности арендатора и работников центра отдыха Nabran Holiday Village, потребовал компенсацию в размере 1,5 млн. манат, вызвала довольно широкий резонанс среди пользователей социальных сетей.
Подробнее
 

В бакинскую больницу попала целая семья отведав свежего торта

В Баку зарегистрирован факт массового отравления тортом. Отравление произошло в поселке М.Расулзаде Бинагадинского района. Жители поселка Рамиз Гусейнов, его супруга Самая, дочь Миная, невестка Фамиля, внуки Малейка, Кянан и Самая были доставлены в больницу с диагнозом пищевое отравление.
Подробнее
 

В Азербайджане студенты-медики и молодые врачи проведут первый международный конгресс

Студенческое научное общество Министерства здравоохранения и медицинского университета Азербайджана 2-3 мая 2014 года проведет первый международный конгресс студентов-медиков и молодых врачей . На Конгрессе будут обсуждаться вопросы связанные с актуальными проблемам медицины. 
Подробнее
 

Страница 985 из 1190