Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане начался прием на работу врачей

Министерство здравоохранения объявило прием документов на работу врачей в централизованном порядке.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения. Согласно сообщению, с 12 мая текущего года начался прием документов на работу врачей на вакантные места в централизованном порядке в учреждения здравоохранения, находящиеся в подчинении Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

Министр здравоохранения примет граждан в диагностическом Центре в Губе

На этой неделе, 14 мая министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев в Губинском диагностическом центре примет граждан. Как сообщили в пресс-службе министерства, в приеме примут участие жители Губинского, Гусарского, Хачмазского, Шабранского, Сиязанского и Губадлинского районов, а также города Сумгайыт. 
Подробнее
 

В Азербайджане уволены более 70 работников сферы здравоохранения

В Азербайджане при обследовании и лечении пациентов врачами все еще имеют место негативные факты, связанные с требованием врачами денег за лечение. Об этом сказал в понедельник заместитель министра здравоохранения Эльсевер Агаев, комментируя случаи незаконного взимания платы за лечение с пациентов сотрудниками государственных медицинских учреждений.
Подробнее
 

Массовое отравление в Азербайджане

В Товузе произошло массовое отравление. В Центральной районной больнице заявили, что в селе Вахидли 7 школьников помещены в больницу с диагнозом «отравление». По словам родителей, дети ели сухарики, купленные в магазине близ школы. После этого у них началась тошнота и рвота. Пострадавшие были сразу доставлены в Центральную районную больницу. Двум из них – 9-летнему Мураду Гаджиеву и 10-летнему Яхъе Гаджизаде, чье состояние было тяжелым, была поставлена капельница.
Подробнее
 

В Институте усовершенствования врачей пройдут курсы по основам лапароскопии

В Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АГИУВ) с 5 мая проводятся очередные курсы на тему «Основы лапароскопии». На курсы, которые продлятся до 16 мая, кроме хирургов, будут также привлечены врачи-онкологи, акушер-гинекологи и урологи. В ходе курсов будет уделено особое внимание получению знаний и навыков по теоретическим основам лапароскопии.
Подробнее
 

Страница 982 из 1190