Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Совершивший суицид азербайджанский врач занимался бизнесом

Появилась информация в связи с самоубийством известного в Лянкяране стоматолога Мушфига Багирова.  Уроженец села Холмилли М.Багиров происходил из известной семьи врачей. Его отец, Заман Багиров, на протяжении многих лет осуществляет деятельность в сфере медицины.
Подробнее
 

Немецкие фармкомпании заинтересовались Азербайджаном

В Германии насчитывается более 640 компаний, занимающихся производством лекарственных препаратов, а годовые расходы на здравоохранение составляют более 11% ВВП страны. Представители ведущих немецких фармацевтических компаний прибыли в Азербайджан с двухдневным визитом. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Азербайджана.
Подробнее
 

В сентябре в Баку пройдет ярмарка продукции пчеловодства и меда

Сегодня широкое распространение получило лечение многих заболеваний продуктами пчеловодства. В основном в лечебных целях используется прополис. В настоящее время можно считать доказанным наличие у прополиса многих терапевтических эффектов: антибиотического, включающего воздействие на бактерии, вирусы, простейшие, грибы, цитостатического, противовоспалительного, иммуностимулирующего, анестезирующего, антиоксидантного.
Подробнее
 

В Азербайджане стремительно растет заболеваемость коронавирусом

Новая волна коронавируса может накрыть Азербайджан уже в начале сентября, сегодня заболеваемость в стране резко выросла. Хорошая новость: смертность сейчас в десятки раз ниже. За минувшие сутки коронавирус был выявлен у 585 человек, сообщает в воскресенье республиканский оперативный штаб.
Подробнее
 

В Азербайджане внесены изменения в продление больничного листа

Кабинет министров принял решение о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 8 января 1993 года № 9 "Об утверждении Правил выдачи больничных листов и назначения и выплаты на лечебно-оздоровительные цели".
Подробнее
 

Страница 99 из 1189