Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главврач вымогал деньги на лечение прикрываясь маленькой зарплатой

В Азербайджане директор Сабирабадского Районного Перинатального Центра Вусал Мамедов сделал заявление в связи с видео, на котором он вымогал деньги у родных пациентки. Родственники пациентки сделали видеосъемку и разместили запись в интернете. Однако, директор утверждает, что распространенная видеосъемка никак с ним не связана.
Подробнее
 

Как в Баку не отравиться летом?

Летом возрастает вероятность получить пищевое отравление, напоминают в бакинском управлении СЭС. Это связано с высокой температурой воздуха, выездами на природу, использованием продуктов, которые термически не обрабатываются (фрукты, овощи, зелень). Также небольшие магазины продуктов в Баку, производят неправильное хранение продуктов.
Подробнее
 

Фантастические реалии Минздрава Азербайджана о новорожденных

В Сабунчинской больнице Баку, скончался уже третий за неделю новорожденный, на что поступило фантастическое опровержение со стороны нашего Минздрава. В пресс-службе заявили, что мать перенесла стресс во время беременности: «У матери была патология. Она увидела змею и перенесла стресс. Стресс повлиял и на ребенка внутри утробы матери. Ребенок умер в реанимации».
Подробнее
 

На «горячую линию» Минздрава поступило более 2000 жалоб

За январь-май 2014 года на «горячую линию» (9103) Министерства здравоохранения Азербайджана поступило 2310 обращений. Как сообщили в пресс-службе Министерства, 1637 обращений являются жалобами, из них 63 – обоснованными, 998 – необоснованными и 576 - по текущим проблемам. 640 обращений носят справочный характер, 33 обращений были направлены не по назначению. 
Подробнее
 

Известная поэтесса обвиняет азербайджанских стоматологов

Известная в Баку поэтесса Марьям Шахвердиева стала очередной жертвой нарушения медицинскими работниками санитарных норм при оказании медицинской помощи. Марьям Шахвердиева обвиняет азербайджанских врачей в том, что несколько месяцев назад была инфицирована гепатитом С в стоматологическом кабинете при удалении зуба.
Подробнее
 

Страница 979 из 1190