Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане медработникам отказываются платить за переработку

Медицинские работники получают заработную плату ниже среднего уровня зарплаты. Как сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на ANS PRESS, об этом на сегодняшнем парламентском заседании сказал депутат Фазиль Мустафа. Депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа поднял в парламенте вопрос о необходимости проведения коренных реформ в системе здравоохранения Азербайджана...
Подробнее
 

Ведущие кардиологи Азербайджана и Германии будут сотрудничать

В Баку состоялась встреча руководства ООО «Центральная клиника» с представителями одного из ведущих медицинских учреждений Германии - Немецким кардиологическим центром в Берлине (DHZB). На мероприятии приняли участие руководство и сотрудники обеих клиник, представители средств массовой информации. В ходе встречи обсуждались вопросы создания и расширения сотрудничества между клиниками в сфере медицины. 
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие Института спортивной медицины и реабилитации

В Азербайджане 29 мая состоялось открытие Республиканского института спортивной медицины, диагностики и реабилитации. Институт был создан с целью обеспечения необходимых условий для роста достижений в области спорта в стране, разработки современных методов, выявления потенциала юных спортсменов и реабилитации травмированных спортсменов. Основное направление деятельности института, оснащенного современным оборудованием, - диагностика, диспансеризация и лечение спортсменов и резервных сил.
Подробнее
 

В Баку прошли просветительские акции об опасности СПИДа

Просветительские кампании по профилактике ВИЧ/СПИДа прошли во вторник вечером на некоторых станциях метро и площадях Баку. Как сообщили в Центре борьбы со СПИДом Минздрава Азербайджана, сотрудники и волонтеры этого медучреждения работали на станциях метро «Низами» и на площади перед метро, на станции «Элмляр Академиясы» и в парке перед Академией наук Азербайджана. В ходе акции были розданы брошюры и буклеты о ВИЧ, путях профилактики и возможностях лечения. 
Подробнее
 

Солдат скончался от болезни в госпитале

Солдат внутренних войск скончался от болезни. Случай зафиксирован в госпитале внутренних войск. Солдат «N»ой военной части внутренних войск, 18-летний Мамедов Самиг Султан оглу умер от болезни. Факт подтвердили в пресс-службе Внутренних войск. Как было отмечено, накануне солдат С.Мамедов поступил в госпиталь с диагнозом молниеносное течение геморрагического васкулита.
Подробнее
 

Страница 976 из 1190