Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане открыто торгуют человеческими органами

В Баку можно купить и продать абсолютно все, и как бы это страшно не звучало, даже человеческие органы. Как сообщает портал bakumedinfo.com cо ссылкой Haqqin.Az, пользователи соцсетей активно распространяют фотографию объявления, с которым жители города столкнулись сегодня в Баку.
Подробнее
 

В Баку приостановлена деятельность клиники «Туран»

Как стало известно нашей редакции, внезапно была приостановлена  деятельность  клиники «Туран», располагающейся в посёлке Ахмедлы, по адресу: ул. Сараево, 22с. По словам сотрудника, вечером 5 июня, в клинику вошли сотрудники полиции и вывели весь медицинский персонал. Работникам не объяснили причину случившегося. Без всяких объяснений клиника была закрыта на замок. 

Подробнее
 

В Сумгаите всех психически больных поставят на электронный учет

В Сумгайытском городском психоневрологическом диспансере Министерства здравоохранения Азербайджана единый учет душевнобольных будет проводиться в электронной форме.  По информации из пресс-службы министерства, в связи с этим диспансер уже обеспечен 5 компьютерами. 
Подробнее
 

Азербайджанские офтальмологи вернули зрение жителям Африки

Азербайджанское агентство поддержки международного развития при содействии Исламского банка развития провели благотворительную акцию для слабовидящих детей в Буркина-Фасо. Группа врачей из Азербайджана, провела благотворительную акцию в столице Уагадугу. В рамках гуманитарной акции 2,2 тыс. людей прошли обследование, было сделано 460 операций на бесплатной основе.
Подробнее
 

I Международный конгресс NERAS пройдет в Азербайджане

В Баку с 6 по 7 июня в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АГИУВ) пройдет I Международный конгресс Общества отоларингологов стран Ближнего Востока и Африки (NERAS). Основной целью конгресса является - обсуждение новшеств в оториноларингологии.
Подробнее
 

Страница 974 из 1190