Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Мужчина совершил самоубийство в Клиническом медицинском центре

Как сообщил руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Анар Гадирли, в субботу около 14:20 90-летний житель Бинагадинского района Баку Керимов Бехбуд Нифталы оглу спрыгнул со второго этажа больницы и умер.
Подробнее
 

В Баку состоялась бесплатная акция для детей с врожденным пороком сердца

В Центральной больнице нефтяников (ЦНБ) состоялась бесплатная акция для детей с врожденным пороком сердца (ВПС) из малоимущих семей,  дети с ВПС были бесплатно обследованы, прошли лечебный курс и, в случае необходимости, оперированы. 
Подробнее
 

В Баку проходит конференция по ситуации в радиационной онкологии

13 июня в Национальном онкологическом центре Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики начала работу международная конференция на тему «Современная ситуация и перспективы радиационной онкологии». В работе конференции принимают участие известные онкологи из Азербайджана, США, Турции, Бельгии, Венгрии и других стран мира.
Подробнее
 

При родах скончался ребенок, теперь трагедия произошла в Сабирабаде

Как стало известно редакции bakumedinfo.com, сегодня в родильном отделении Сабирабадской районной больницы во время родов умер новорожденный.  Гюльбениз Магеррамова в утренние часы поступила в родильное отделение больницы. Во время родов произошло обвитие пуповины вокруг шеи плода. Семья роженицы обвиняет врачей в халатности. Они считают, что врачи должны были принять решение о проведении кесарева сечения, однако отказались от операции. 
Подробнее
 

Врачи Диагностического центра окажут бесплатную медпомощь жителям районов

Врачи Республиканского диагностического центра будут оказывать бесплатную медицинскую помощь населению, проживающему в регионах Азербайджана. Об этом сказал во вторник главврач центра Рауф Агаев на пресс-конференции. По его словам, центр постоянно сотрудничает с медицинскими учреждениями регионов страны и оказывает местному населению консультационные и лечебные медицинские услуги.
Подробнее
 

Страница 972 из 1190