Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Пациент психбольницы в Азербайджане за один день дважды пролил кровь

Вчера в психиатрической больнице № 1, расположенной в поселке Маштага, пытался покончить с собой пациент – житель Бейлаганского района Алиев Асиф Магомед оглу, 1979 года рождения.  Сообщается, что в 11.25, находясь в кабинете врача, Алиев сломал дверное стекло и осколком трижды порезал себе руку. Мужчину отвезли в городскую клиническую больницу № 7. Однако и там, в ходе оказания ему медицинской помощи, Алиев умудрился сломать окно палаты. Здесь он осколком глубоко порезал себе живот... 
Подробнее
 

С днем Медработника!

Наша редакция от лица всего коллектива поздравляет вас с Днём медика, так как вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности.  Значение медицины в жизни нашего общества переоценить сложно. День медицинского работника уже давно вышел за рамки обычного праздника - в этот день поздравления с Днем медработника принимают врачи, медсестры, санитары, а также все, кто имеет хоть малейшее отношение к сфере здравоохранения.
Подробнее
 

Зачем в больницах тайные комнаты?

Азербайджанский блоггер Мехман Гусейнов на днях разместил очень интересное фото в одной из социальных сетей. Названием фото было: «Потайная комната в одной из больниц  города Масаллы». В одной из палат находится большой шкаф, а за ним, как видно на фото, потайная комната в которую зашел врач. Интересно, для чего эта комната, для каких целей задумана? 

Подробнее
 

В Азербайджане убивают девочек

Cотрудник итальянской газеты «Corriera Della Sera» Николетта Писанy, рассказывая о селективных абортах, происходящих в Азербайджане. В Азербайджане рождение ребенка не всегда воспринимается с радостью. Иногда пол ребенка может стать даже причиной развода и физического насилия. 
Подробнее
 

Завтра в Баку будет 35 градусов жары

Ближайшие 3 дня будут неблагоприятными для метеочувствительных людей, предупреждают врачи. ВБаку и на Абшеронском полуострове 17 июня ожидается переменная облачность, местами пасмурно, в основном, без осадков,  будет дуть северный, северо-восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 18-22°, днем 32-35° тепла.
Подробнее
 

Страница 971 из 1190