Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане пройдет косметологический конгресс

28-29 октября 2022 года в столице Азербайджана в Marriott Hotel Boulevard пройдет очередной 8-ой Конгресс по Эстетической и Антивозрастной Медицине в Азербайджане. Участие в бизнес встречах за круглыми столами, профессиональная выставка медицинской косметики, препаратов и оборудования ведущих мировых компаний все это ждет вас если вы посетите наше мероприятие в Баку.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи скорой помощи начали работать в Лачине

На освобожденных после оккупации территориях Азербайджана возобновляется работа органов здравоохранения. Для контроля за здоровьем военнослужащих азербайджанской армии проходящих службу в данном регионе Министерство обороны обратилось в TƏBIB и в Лачин были отправлены бригады врачей  скорой неотложной медицинской помощи.
Подробнее
 

Азербайджанский сексолог рассказал о проблемах полового воспитания молодежи

Половое воспитание является неотъемлемой частью воспитания в целом, и начинать его нужно с самого раннего детства. Основная его цель – формирование будущего семьянина, обладающего высокими моральными качествами. На западе существует такое понятие, как половое воспитание, однако в Азербайджане это воспитание совершенно не прививается молодежи. Сегодня мы представляем интервью с клиническим психологом-сексологом Тахмасибом Джавадзаде.
Подробнее
 

Национальный центр онкологии закупает медикаменты на 4 млн манатов

Национальный онкологический центр Азербайджана является единственным в стране специализированным учреждением, занимающимся диагностикой, лечением и профилактикой злокачественных опухолей. На днях стало известно о многомиллионных закупках лекарств и перевязочных средств со стороны данного медицинского учреждения.
Подробнее
 

Специалисты ВОЗ взялись за психическое здоровье граждан Азербайджана

В рамках проекта “координация и трансформация служб психического здоровья в постконфликтный период”, финансируемого Европейским союзом (ЕС) и осуществляемого азербайджанским представительством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Центр психосоциальной поддержки и исследований населения организовал 3-дневный лагерь для социальных работников и психологов, работающих в области психического здоровья.
Подробнее
 

Страница 98 из 1189