Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку проходит Азербайджано-турецкий медицинский форум

Сегодня 27 июня в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) начал работу азербайджано-турецкий медицинский форум, посвященный заболеваниям дыхательной системы. Выступивший на открытии форума проректор АМУ по научной работе Ибрагим Исаев отметил, что в XXI веке стремительно растет число аллергических и онкологических заболеваний, и обсуждаемые на форуме вопросы будут полезны для врачей обеих стран. 
Подробнее
 

В роддоме Азербайджана произошла очередная трагедия

В Загатальском районе Азербайджана женщина умерла при родах. Как сообщает портал www.bakumedinfo.com, смерть матери зарегистрирована в роддоме Загатальской центральной районной больницы. Жительнице села Бехмедли Илахе Дурмушевой сделали кесарево сечение, но она не очнулась после наркоза и умерла. 
Подробнее
 

Количество детей-наркоманов в Азербайджане постоянно растет

Как заявила врач Бакинского наркодиспансера Тарига Гулиева на заседании комиссии по борьбе с наркоманией проходимой в Баку, рост зарегистрированных наркоманов наблюдается ежеквартально, особенно много среди наркоманов детей, и это всего лишь официальная статистика, которая не отражает реальности.
Подробнее
 

В медицинском университете Азербайджана отметили День выпускника

25 июня в Азербайджанском медицинском университете (АМУ) прошел День выпускника, посвященный выпуску 2013-2014 учебного года этого учебного заведения.  На мероприятии ректор университета, депутат Милли Меджлиса Ахлиман Амирасланов рассказал о государственной заботе о науке и образовании в нашей стране.
Подробнее
 

В Баку начал свою работу международный Саммит здравоохранения

В Баку в отеле «Four Seasons» начал свою работу международный Саммит здравоохранения Азербайджана и Центральной Азии. По информации портала www.bakumedinfo.com, на мероприятии принимают участие около 40 экспертов из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Грузии. 
Подробнее
 

Страница 968 из 1190