Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Министр здравоохранением принял граждан в Сумгайыте

Очередной прием граждан министром здравоохранения Огтаем Ширалиевым состоялся в Сумгайыте. 11 июля министр принял в городской больнице номер 1 до 60-ти граждан из Абшеронского, Хызинского, Сиязанского районов и Сумгайыта, а также вынужденных переселенцев из Губадлинского района. 
Подробнее
 

Главный токсиколог Азербайджана предупреждает граждан

Как сообщил главный токсиколог Министерства здравоохранения Азербайджана, заведующий отделом токсикологии городской больницы №1 Азер Максудов, только за июнь месяц в городскую больницу №1 поступило 12 пациентов, за 10 дней июля - 6 пациентов, пострадавших от укусов змей.
Подробнее
 

Свыше 40 детей родились в стенах нового Бакинского оздоровительного центра

Свыше 40 младенцев появились на свет в стенах нового Бакинского оздоровительного центра за три недели. «За три недели в родильном отделении центра появилось на свет 42 ребенка, из них семеро родились посредством кесарева сечения», - сообщил журналистам глава родильного отделения Рашад Султан.
Подробнее
 

В Азербайджане проведена операция по трансплантации костного мозга

Об этом на заседании коллегии заявил министр здравоохранения АР Огтай Ширалиев. «Наши врачи совместно с прибывшими из Беларуси специалистами трансплантировали костный мозг уже трем пациентам. Думаю, для нас это действительно большой успех», - отметил министр, заметив, что в мире - единицы стран, где проводятся подобные операции.
Подробнее
 

В Азербайджане снизилась смертность от хронической почечной недостаточности

В Азербайджане значительно снизилось число смертей от хронической почечной недостаточности. Об этом сказал министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев на заседании коллегии ведомства, сообщает сайт www.bakumedinfo.com со ссылкой на газету "Tibb".
Подробнее
 

Страница 964 из 1190