Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Жителей Баку защитят от инфекций

Этим летом санитарные врачи спасают от отравлений и инфекций сотни наших граждан. Азербайджанскими органами санитарно-эпидемиологической службы были в административном порядке оштрафованы  за нарушение санитарных норм при производстве, продаже и хранении продуктов питания 291 предприниматель, работающий в продовольственной сфере. 
Подробнее
 

Российский медицинский центр и бакинская клиника стали партнерами

Азербайджанская частная клиника «Саххат» и Центр корпоративной медицины (ЦКМ) Томской области планируют подписать соглашение о сотрудничестве. В дальнейшем возможно открытие в Баку филиала Томского Центра Корпоративной Медицины.
Подробнее
 

Фальшивый пластический хирург

Мы уже писали однажды об этой истории, но она по видимому имеет продолжение,  афериста представляли светилой в пластической медицине.  Кирилл Спицын рассказал всю правду о хирурге Мамедове, от рук которого пострадала его супруга.
Подробнее
 

Бакинская клиника имени Насреддина Туси приостановила деятельность

В пресс-службе Минздрава Азербайджана сообщили что, деятельности клиники им. Н.Туси приостановлена, но подчеркнули, что это носит временный характер, и связано с завершением срока действия лицензии на медицинскую деятельность данного лечебного учреждения.
Подробнее
 

В Азербайджане две женщины скончались во время родов и после аборта

В Газахском и Гаджигабульском районах Азербайджана две женщины скончались во время родов и после аборта. Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, 13 июля в роддоме Газахского района во время родов скончалась жительница села Даш Салахлы Шахла Абдуллаева.
Подробнее
 

Страница 963 из 1190