Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Внимание! В Азербайджане обнаружено зараженное дерматитом мясо

Среди крупного рогатого скота в Билясуварском, Уджарском, Джалилабадском и Агдашском районах обнаружен нодулярный дерматит. Правда, падеж скота не зарегистрирован. Но если не принять соответствующие меры, число больных животных может возрасти. Как заявил глава пресс-службы Государственной ветеринарной службы Йолчу Ханвели... 
Подробнее
 

В Азербайджане проведена сложнейшая хирургическая операция Бенталла

В Научно-хирургическом центре имени А.Топчибашева в Баку проведена операция Бенталла, которая считается одной из сложнейших хирургических операций в мире. Как сообщили в центре, была прооперирована 53-летняя жительница Хачмазского района республики Зарифа Дадашева.
Подробнее
 

Интервью с врачом

Профессию стоматолога можно считать одной из самых древнейших на земле. В целом, профессия стоматолога является одной из наиболее стабильных и высокооплачиваемых. Сегодня у нас в гостях  директор стоматологической клиники "Fecrin Dental", врач стоматолог  Пярвиз Алиев.

Подробнее
 

Завтра в Баку температура воздуха прогреется до 40 градусов

В ближайшие два дня температура воздуха на территории Азербайджана повысится по сравнению с предыдущими днями и местами достигнет 40 градусов тепла. Об этом, сообщил в среду главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.
Подробнее
 

В Баку проведена сложная операция в Центральной больнице Нефтяников

В Центральной больнице нефтяников (ЦБН), функционирующей при Министерстве здравоохранения, впервые в Азербайджане проведена еще одна редкая хирургическая операция.  Как сообщает сайт wwww.bakumedinfo.com, 56-летний Мирим Асадов обратился в ЦНБ с диагнозом «очаговые образования в легких». 
Подробнее
 

Страница 962 из 1190