Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В военном госпитале Азербайджана проведена уникальная операция

Солдату ВС Азербайджана, получившему пулевое ранение на фронте, в Центре сердечно-сосудистой хирургии Главного клинического госпиталя проведена уникальная операция. Как сообщает портал о медицине www.bakumedinfo.com, об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник отделения сердца-сосудов Главного клинического госпиталя Вооруженных сил доктор Анар Амрах.
Подробнее
 

Еще одна трагедия после родов

В Азербайджане зарегистрирована смерть еще одного новорожденного, инцидент произошел в Агдамской центральной районной больнице. В субботу 19 июля Сафарова  Айнур  (1990 года рождения) была госпитализирована для родов. По словам ее отца Фикрета Сафарова, в больнице не было кувеза для родившихся раньше срока близнецов: «Когда, наконец, кувез был найден, нам сообщили, что врач, умеющий с ним работать, находится в Барде...
Подробнее
 

В Украине учреждена ежегодная Международная премия имени академика Зарифы Алиевой

Сегодня, 21 июля, в столице Украины решением Совета организации «Международный научный медицинский центр имени академика Зарифы Алиевой» была учреждена ежегодная Международная премия имени выдающегося ученого-офтальмолога с мировым именем, академика Зарифы Алиевой в области медицинских наук, образования и здравоохранения.
Подробнее
 

В Азербайджане будет вручена премия в области красоты и здоровья

Решением Евроазиатского Регионального Комитета Всемирного Конгресса Красоты, учреждена Международная премия в области Красоты и Здоровья «Лучшая частная клиника». В этом году она будет проведена в 3 странах региона. А с 2015 года количество стран быдет увеличено. Одной из этих стран выбран Азербайджан. 
Подробнее
 

В Азербайджане в октябре пройдут четыре операции по пересадке костного мозга

По словам заведующей отделением трансплантации костного мозга центра талассемии Азербайджана Наргиз Алиевой, в октябре это года будет проведено еще четыре операции. Н.Алиева отметила, что после операции пациент остается под присмотром еще год.
Подробнее
 

Страница 961 из 1190