Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджану требуется все больше машин скорой медицинской помощи

Государственное агентство обязательного медицинского страхования (ОМС) отбирает подрядчика на поставку 100 карет скорой помощи, оснащенных новым современным медицинским оборудованием. Стоимость тендера превышает $3 млн долларов США.
Подробнее
 

Врачей стало меньше в Азербайджане

За 10 лет в Азербайджане сократилось число врачей сократилось более чем на одну тысячу. По данным последнего отчета Госкомстата, если в 2011 году врачей в стране насчитывалось 33 085 человек, то в 2022 году уже 31 958.
Подробнее
 

Больница с новейшим оборудованием начнет функционировать в Сумгаите

В Сумгайытской городской больнице № 2, находящейся в подчинении TƏBIB, ведутся последние отделочные работы. В прошедшем капитальную реконструкцию медучреждении запланированы отделения неотложной медицинской помощи, поликлиника, хирургия, офтальмология, неврология, терапия, эндокринология и реабилитация.
Подробнее
 

В Азербайджане пройдет косметологический конгресс

28-29 октября 2022 года в столице Азербайджана в Marriott Hotel Boulevard пройдет очередной 8-ой Конгресс по Эстетической и Антивозрастной Медицине в Азербайджане. Участие в бизнес встречах за круглыми столами, профессиональная выставка медицинской косметики, препаратов и оборудования ведущих мировых компаний все это ждет вас если вы посетите наше мероприятие в Баку.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи скорой помощи начали работать в Лачине

На освобожденных после оккупации территориях Азербайджана возобновляется работа органов здравоохранения. Для контроля за здоровьем военнослужащих азербайджанской армии проходящих службу в данном регионе Министерство обороны обратилось в TƏBIB и в Лачин были отправлены бригады врачей  скорой неотложной медицинской помощи.
Подробнее
 

Страница 97 из 1189