Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Машина МККК креста попала под обстрел на границе Армении и Азербайджана

Автомобиль Ереванского представительства Международного комитета Красного Креста был обстрелян.  Во избежание жертв, представители МККК покинули опасную зону.
Подробнее
 

В Баку еще одна трагедия при родах

В Азербайджане еще одна роженица скончалась при родах. Как сообщает www.bakumedinfo.com cо ссылкой на АПА, происшествие было зарегистрировано в родильном отделении Городской клинической больницы № 3. Жительнице города Баку Нуране Алиевой (1984 г.р.) было сделано кесарево сечение. В результате операции врачи приняли роды, но Н.Алиева после наркоза не проснулась.
Подробнее
 

Бакинцы откликнулись на призыв

Недавно нами было опубликовано обращении председателя «Ассоциации доноров крови» Фуада Аскерова. И вот сегодня в бакинском «Парк Бульваре» прошла акция добровольной сдачи крови, организованная Центральным банком крови совместно с Ассоциацией доноров крови и Федерацией талассемии Азербайджана. Как сообщили порталу www.bakumedinfo.com в офисе в ассоциации, в связи с сильной жарой и месяцом Рамазан, Центральный банк крови, столичные клиники испытывают острую нехватку крови. 
Подробнее
 

Еще один азербайджанский врач обвиняется в получении взятки

То ли врач, то ли техник дает в руки больному пленку с рентгеновским снимком органов грудной клетки и получает за эту работку взятку в 10 манатов. На просьбу пациента выдать заключение, медработник отвечает, что, мол, ничего страшного на снимке нет, все в норме.  Как передает www.bakumedinfo.com cо ссылкой на Haqqin.Az, на настойчивость пациента сотрудник клиники отвечает:
Подробнее
 

В Баку закрыта частная клиника «Lanset»

Минздрав Азербайджана официально прокомментировал вопрос о закрытии частной хирургической клиники «Lanset» в Баку. Как сообщил руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли, деятельность частной клиники приостановлена ввиду завершения срока действия ее лицензии. Если в деятельности клиники будут обнаружены какие-либо недочеты, то выдача лицензии может затянуться, поскольку им дается время на устранение этих недочетов.  
Подробнее
 

Страница 959 из 1190