Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Как хранят лекарства в аптеках Баку?

В нашу редакцию обратилась читательница Самира Эфендиева, у которой возникли вопросы, почему в одной из аптек расположеных близ метро Ахмедлы, в летнюю жару, вечером и ночью отключены кондиционеры, не приводит ли это к порче лекарственных препаратов?
Подробнее
 

Жители Баку напуганы слухами об распространении коклюша

В редакцию одного из сайтов обратилась жительница Баку Э.Ибрагимова. По словам встревоженной читательницы, в Баку среди детей свирепствует коклюш. Причем болеют, по ее словам, не только дети, но и взрослые. "Моей дочери 5 лет. Она болеет коклюшем. На днях заразилась и моя мама, которой 56 лет. 
Подробнее
 

Минздрав прокомментировал причину смерти роженицы в больнице Баку

По предварительным данным смерть роженицы в городской клинической больнице№3 на днях произошла из-за тромбоэмболии. Как заявил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Азербайджана Анар Гадирли, роженица Нурана Алиева поступила в больницу 28 июля, ребенок был извлечен хирургическим путем. Он также отметил, что мать после операции не проснулась от наркоза.
Подробнее
 

Медики предупреждают о летнем вирусе появившемся на бакинских пляжах

Врачи предупреждают, что так называемый летний вирус опаснее всего для маленьких детей. Количество заболевших детей в Баку увеличивается. У большинства симптомы дегидратации, что особенно опасно для детей до 3 лет. Все зависит от иммунитета у детей, в некоторых случаях болезнь проходит достаточно тяжело, если у ребенка слабый иммунитет.
Подробнее
 

Врачи гянджинской Больницы скорой помощи оказались бессильны

По информации поступившей из Больницы скорой медицинской помощи города Гянджа стало известно, что поступившие 27 июля в больницу с ожогами жители города Гянджа Алекперова Айнура Мамед гызы (1976 г.р.) и ее дочь Рзаева Фатима Ровшан гызы (2006 г.р.) сегодня скончались. Состояние другого раненого Рзаева Фирдовси Ровшан оглу (2002 г.р.) остается тяжелым. 
Подробнее
 

Страница 958 из 1190