Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В медрезидетуре Азербайджана будет обучаться 577 человек

Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана обнародовала результаты вступительных экзаменов в медицинскую резидентуру на 2014-2015 учебный год, сообщили в ГКПС. На основе результатов двух этапов экзаменов 577 кандидатов получили право продолжить свое обучение в резидентуре. Из них 160 – юноши, 417 – девушки.
Подробнее
 

В сентябре в Азербайджане пройдет 20-я юбилейная международная выставка «Здравоохранение»

С 25 по 27 сентября 2014 года в Баку в выставочном комплексе " Баку Экспо Центр " пройдет 20-я Международная выставка "Здравоохранение -2014". Планируется, что в ней примут участие десятки компаний из разных стран мира.
Подробнее
 

Осторожно, кишечная инфекция в Баку

В январе-июне 2014 года в Азербайджане произошло почти 600 случаев пищевого отравления. Информацию об этом предоставил прессе начальник отдела питания Республиканского центра гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) при Министерстве здравоохранения Азербайджана Имран Абдуллаев.
Подробнее
 

Экологи приняли участие в акции по сдаче крови для детей, больных талассемией

1 августа сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) Азербайджана приняли участие в акции по сдаче крови для детей, больных талассемией. Как сообщили в пресс-службе МЭПР, акция была проведена организацией «Мир доброты».
Подробнее
 

В больнице в Баку женщина скончалась на 8-м месяце беременности

В Республиканской клинической больнице скончалась женщина на 8-м месяце беременности. Как сообщил врач отделения реанимации Видади Гасанов, 30-летняя Хаяля Гасанова 29 июля в обморочном состоянии была из Гейчайского района доставлена в отделении реанимации.
Подробнее
 

Страница 957 из 1190