Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана готов к войне

Министерство здравоохранения готово в случае начала военных действий в зоне карабахского конфликта усилить работу гражданских медучреждений,  сообщил глава пресс-службы Минздрава Анар Гадирли. По его словам, Минздрав располагает стратегическим запасом медикаментов и оборудования. Достаточное число специалистов-медиков по первому требованию готовы приступить к оказанию медицинской помощи нашим военным.
Подробнее
 

В Баку ожидается 38 градусов жары

8 августа в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. По сообщению Бюро прогнозов Национального департамента гидрометеорологии, будет дуть временами порывистый северный ветер. Температура воздуха ночью составит 22-27°, днем 31-38° тепла.
Подробнее
 

Врачи из Израиля принимают в Баку

Отечественные клиники и медицинские центры, все чаще прибегают к услугам зарубежных специалистов. Как стало известно нашей редакции, на днях в Баку должен приехать израильский врач имплантолог, профессор Олег Ичковский.
Подробнее
 

"Компьютерные" пациенты уже среди нас

Компьютеризация азербайджанского общества, повальное увлечение социальными сетями, не может так, или иначе не сказаться на здоровье. В то время как родители покупают своим детям новые мобильные игрушки, в мире начинают бороться с компьютерной зависимостью. Поскольку зависимость от технологических устройств — сравнительно недавнее явление, исследований на эту тему проведено немного и неизвестно, насколько сильно она распространена в Азербайджане. 
Подробнее
 

Вирус Эбола Азербайджану не грозит?

Вирус эболы, стремительно распространяющийся в Африке, проникший в Европу и США,  Азербайджану не угрожает, сообщает портал www.bakumedinfo.com . Об этом заявил замглавы противочумной станции Министерства здравоохранения республики Шаир Гурбанов.
Подробнее
 

Страница 956 из 1190