Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Турции будут лечить раненых военнослужащих Азербайджана

Трое азербайджанских военнослужащих, раненых при отражении атаки разведывательно-диверсионных групп армян на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, отправлены на лечение в Турцию.  Лечение солдат взяло на себя Турецкое агентство сотрудничества и координации (TİKA).
Подробнее
 

В азербайджанской семье родился необычный младенец

В Кюрдамирском районе Азербайджана на свет появился необычный ребенок. Gервенец молодой семьи Афсана Махмудова появилась на свет в Центральной больнице Кюрдамирского района несколько дней назад. Родившаяся с зубами во рту малышка вызвала большой интерес у персонала больницы и жителей района.
Подробнее
 

Аптеки в Баку начали уже грабить

Двое вооруженных людей совершили нападение на бакинскую аптеку расположенную по адресу: ул.Шарифзаде, 131. Грабители нанесли ножевые ранения владельцу аптеки, предпринимателю Гулиеву Оруджали Тапдыг оглу, 1960 г.р., после чего обыскали аптеку и украв 220 манатов, скрылись в неизвестном направлении.
Подробнее
 

В Азербайджане утвердили перечень для определения утраты трудоспособности

Менее тяжелыми будут считаться увечья, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья (на срок до 21 дня и более) или стойкую утрату трудоспособности (от 10 до 33%). Это положение нашло отражение в утвержденном Кабмином Азербайджана «Перечне критериев тяжелых, менее тяжелых и легких увечий».
Подробнее
 

В Республиканской больнице Баку МЧС проводит учения персонала

Согласно информации, цель учений заключается в проверке готовности медицинского персонала и технического обеспечения больницы для оперативного оказания помощи в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Подробнее
 

Страница 955 из 1190