Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане принимаются меры против проникновения вируса Эбола

Как сообщает портал www.bakumedinfo.com со ссылкой на официальный сайт Министерства здравоохранения Азербайджана, с целью предотвращения возможности проникновения вируса указанного заболевания на территорию республики главный санитарный врач страны Аббас Велибеков подписал приказ об усилении профилактических и антиэпидемических мер.
Подробнее
 

В Гахе более 100 человек сдали кровь

В Азербайджанском городе Гах 13 августа в центральной районной больнице прошла добровольная акция сдачи крови.  В рамках акции более 100 доноров добровольно сдали кровь. Каждый, кто хотел добровольно сдать кровь, вначале должен был пройти обследование. Бригада специалистов Государственного банка крови НИИ Гематологии и трансфузиологии имени Б.А.Эйвазова на месте обследовала состояние здоровья доноров, определяла группу крови и проводила ее забор. 
Подробнее
 

На лечение в Грецию отправили инвалидов из Азербайджана

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана отправило группу лиц с инвалидностью в греческий город Салоники для прохождения лечения и реабилитации в санаторном реабилитационном центре Anagennisi. Этот центр известен передовыми методами физиотерапии и реабилитации.
Подробнее
 

В Баку в клинике начался пожар

Как передает портал www.bakumedinfo.com, в Государственной Противопожарной службе Министерства Чрезвычайных Ситуаций сообщили, что сегодня в клинике «Лачин», находящейся на территории 7-ого микрорайона Бинагадинского района начался сильный пожар.
Подробнее
 

В Азербайджане опубликована статистика онкологических заболеваний

В 2013 году у более чем 9 тысяч человек в Азербайджане впервые была обнаружена злокачественная опухоль. Только по официальным сведениям на 100 000 жителей Азербайджана у 98-100 диагностируется рак.
Подробнее
 

Страница 954 из 1190