Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В НИИ легочных заболеваний Азербайджана созданы палаты для больных вирусом Эбола

В НИИ легочных заболеваний Азербайджана созданы палаты для больных вирусом Эбола. Начальник сектора санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения АР Виктор Гасымов сообщил прессе, что на сегодняшний день предпринимаются все необходимые шаги для борьбы с вирусом Эбола. 
Подробнее
 

Тройняшки из бакинской клиники "Оксиген" выписаны домой

Трое малышей, у которых были проблемы при рождении, благополучно выписаны из больницы и сейчас находятся дома. Тройня, две девочки и мальчик, родились на три недели раньше назначенного срока. Их надо было срочно спасать. Малышей поместили в инкубатор для выхаживания новорождённых частной в клинике "Oxygen" в Баку.
Подробнее
 

Завтра температура воздуха в Азербайджане поднимется до 43 градусов

Завтра, 20 августа, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный. Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 20 августа в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит от +24 до +28, днем – от +36 до +39 градусов, местами температура воздуха поднимется до 41 градуса. 
Подробнее
 

В Азербайджане специальная Комиссия будет бороться с вирусными гепатитами

Комиссия Минздрава Азербайджана по диагностике и лечению вирусных гепатитов В и С серьезно взялась за работу. «Высокая стоимость лечения пpи значительной численности больных позволяет выделять сpедства для его пpоведения только тем пациентам, у котоpых имеется pеальная угpоза отягощения течения заболевания.
Подробнее
 

В Агдашском районе Азербайджана турецкие врачи проводят операции детям

В Агдашском районе высококвалифицированные турецкие врачи проводят операции детям с врожденными недостатками из малообеспеченных семей.  По информации сайта www.bakumedinfo.com, благотворительная акция, реализуемая по инициативе партии «Ени Азербайджан» и при поддержке Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, продолжится в течение 5 дней. 
Подробнее
 

Страница 953 из 1190