Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Лечение ребенка в Баку взял под контроль Фонд Гейдара Алиева

Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева взяла под контроль обследование и лечение пятимесячного Азера Ализаде. В Фонде cообщили, что согласно поручению Мехрибан Алиевой, представители Фонда Гейдара Алиева в четверг встретились с отцом ребенка Русланом Ализаде, поинтересовались самочувствием ребенка, результатами проведенных до настоящего времени обследований.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет в Хачмазе граждан

В пятницу 29 августа в Хачмазской центральной районной больнице министр здравоохранения Огтай Ширалиев примет граждан данного района, а также Губинского, Гусарского и Шабранского районов.
Подробнее
 

В Азербайджане продаются вредные для здоровья стройматериалы

Эксперты рекомендуют потребителям воздержаться от приобретения дешевых турецких и китайских стройматериалов – таких, как например, обои, ламинат, краски, и многое другое, по их мнению содержит вредные для здоровья элементы, в том числе и радиоактивные – к примеру, вещество радон-222.
Подробнее
 

В Центральном таможенном госпитале проведена уникальная операция

В Центральном таможенном госпитале Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджанской Республики проведена операция с использованием новейшего аппарата. В урологическом отделении госпиталя, впервые в республике проведена простатэктомическая операция посредством аппарата «Thulium lazer» доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ), ранее называвшейся аденомой простаты или аденомой предстательной железы. 
Подробнее
 

Заслуженный артист Азербайджана был успешно прооперирован

Актеру Государственного музыкального театра, заслуженному артисту Новрузу Гарталу была проведена операция по удалению опухоли сальной железы . Как говорит сам артист: «Долгое время я не знал, что у меня на спине есть опухоль, только после появления болей меня срочно отправили на операционный стол. Сейчас чувствую себя хорошо » .
Подробнее
 

Страница 951 из 1190