Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Лечение в Европе для жителей Азербайджана

Компания “Hungarian Medical Center” - официальный представитель ряда всемирно известных медицинских учреждений Венгрии - готова сегодня принять в медицинских учреждениях Венгрии жителей Азербайджана и предоставить медицинскую помощь высокого уровня. Медицинское обслуживание в Венгрии обеспечит азербайджанцам европейский уровень качества благодаря мощной научно-технической базе и опыту врачей с мировыми именами.
Подробнее
 

Импорт лекарств в Азербайджан будет под жестким контролем

«Некоторые граждане за границей покупают лекарства, предназначенные для личного использования» - об этом сказал во вторник журналистам председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) Айдын Алиев. Сегодня в Азербайджане осуществляется жесткий контроль над импортом лекарственных препаратов.
Подробнее
 

В сентябре в Азербайджане ожидается сразу несколько магнитных бурь

В течение сентября на Земле ожидается сразу 6 магнитных бурь, которые могут сказаться на самочувствии метеочувствительных людей. Необходимо выполнять рекомендации врачей и больше отдыхать.  Магнитные бури ожидаются 7 сентября, с 13 по 15 сентября, а также 17 и 27 сентября. 
Подробнее
 

Почему подростки не хотят жить?

Серия самоубийств среди подростков захлестнула Азербайджан. Ежегодно сотни подростов пытаются покончить жизнь самоубийством, многие из которых заканчиваются смертью. Для многих это один из методов решить неразрешимую по их мнению проблему, для других доказать родителям и близким, что они были не правы,  они не могут всерьёз понять, что это всё - конец, что за этим уже не будет ничего. Не понимают, что смерть необратима. 
Подробнее
 

Маленькой Захре нужна помощь!

Маленькая Захра, которой поставлен диагноз острого лимфобластного лейкоза, в настоящее время проходит обследование в Детской Больнице при Университете Анкара. Заболевание очень серьезное, требующее долгого лечения и больших средств. Девочке всего два с половиной года.
Подробнее
 

Страница 950 из 1190